Главная Статьи Событие, которого ждали: выход Volkswagen Transporter T6

 

Событие, которого ждали: выход Volkswagen Transporter T6

Мультивэн Transporter T6 от Volkswagen, ожидаемый фанатами марки, запущен в продажу. По состоянию на 1 июня 2018 года было произведено ровно полмиллиона автомобилей. Последняя модель имеет минималистичный бело-желтый кузов. Производство серии Transporter началось в 1956 году в Ганновере. До настоящего момента там было произведено в общей сложности около 8,8 миллионов автомобилей.

По случаю выхода нового мультивэна 6-го поколения высказался Председатель правления Volkswagen Экхард Шольц. Он отметил, что на данный момент концерном достигнуты большие успехи во внедрении в работу клиентоориентированности. Благодаря этому новые модели получают особые функции, за счет которых управление автомобилем становится на порядок комфортнее.

В подтверждение этих слов стоит отметить, что Volkswagen Transporter T6 получил более 30 наград на международных и немецких конкурсах. В частности, минивэн стал признанным лидером в таких номинациях, как: «Самый экологичный автомобиль года» и «Семейный автомобиль года». Также представители 6-го поколения получили премию Best Cars 2018 и завоевали признание читателей одного известного немецкого авто-журнала.

Минивэны Volkswagen Transporter T6 производят в три смены в Ганновере и в Познани, в Польше. Только за 2017 год с конвейеров в этих двух городах сошли 208 427 автомобилей. Это рекорд компании Volkswagen за последние 44 года.

Ваш микроавтобус нуждается в ремонте?

Не ждите, пока он окончательно выйдет из строя, обращайтесь в техцентр «Автомастера».

Звоните

+7 (495) 744-51-45
+7 (495) 740-75-73

Все права защищены © 2007-2021